Вы знаете кого я вспомнила .. Отчаянную Домохозяйку .. жаль ушла, а чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может птица-феникс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей опротивела обстановка на сайте. Она писала об этом. Правда на мейле уж точно не лучше, но может быть там все мерзости как-то растворяются в массе...
Верховный Наставник (161357)
Значит у нее появились более интересные дела.. Кстати, я щас поискала ее ответы, хотела вспомнить ее аватар.. Так вот! Никуда она не ушла! Она переименовалась и кабинет закрыла...
А кто она была это отчаянная домохозяйка?