Если все россияне встанут с печей и пойдут земою пахать, Россия станет могущественной с/х державой?

А то скоро санкции и эмбарго, а 90% продуктов в России - импорт, будем голодать как в Северной Корее, и колбасу и водку даже в москве не купить?
В СССР хоть какое-никакое производство было, а в путинской России нет ничего, кроме нефти и газа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6052)
Всё к этому идёт. Только россияне это поймут чуть позже, когда заблокируют им все счета во всех банках мира, когда не смогут выехать никуда кроме кореи и ирана. Я думаю еще все впереди!))
Им этот Крым поперёк горла станет ... (со всем Уважением к Крымчанам!!!)
Дело Васёк говоришь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Не верная инфа...В России сеют пшеницу точно знаю...и сеют прилично...
Верховный Наставник (135801)
Ты точно с печки упал вниз головой. Сейчас технику готовят к посевной. Плохо ты знаешь Россию !
Садись- 2 !
.
Гроссмейстер (7945)
Не а ... Васёк .. на фиг надо ... Мы тебя пошлем пахать ... вечную мерзлоту в районе Магадана ....
А зачем нам работать, ведь есть Китайцы