А вот как женчине убедить мушшину, что она таки самая настоящая дурочка?!!

Ну.. если он, типа, не верит!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53771)
Можно начать просматривать Дом 2 и подробно ему потом пересказывать его содержание. Если не прибьёт, то точно, поверит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
он знает...
Секс с чернилами во все отверстия. Интересно будет посмотреть реакцию?
Мудрец (20421)
так это ... " ты у меня первый " и глазками так .. хлоп-хлоп ))
Хранитель Истины (366207)
легко) просто быть собой))
Верховный Наставник (115620)
Динамо .
Наставник (50167)
дык и нинада!
хлавное не переубеждать!
не дала.
Наставник (38971)
Кто-то из известных сказал примерно такое: умный человек всегда сможет представить себя дураком,
а дурак - никогда не сможет представиться умным.
Следовательно, если она "самая настоящая дурочка", то она должна попытаться выставить себя шибко умной.
Ежели мужшчщина сам не отпетый дурак, то должен сообразить и убедиться, с кем имеет дело.
Встречно -"типа" в вопросе - это некая характеристика? А то меня благоверная в молодости типушкой обзывала.
Верховный Наставник (126262)

просто..просто нужно его в этом НЕ переубеждать))