Кто из вас планирует сегодня посидеть тут ещё часа 3-4?)))))))))

За душетрепательными беседами?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я б посидел, но до ближайшего сельпо мне сорок вёрст на оленях ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
И не целуйте, и не просите )
У меня сегодня был день воссоединения семьи, мальчишек привезли от бабушки, а завтра гостей куча, я сейчас дождусь, пока бисквит испечется и спать ухожу )
Наставник (95613)
Здесь чем позже, тем скучнее и однообразнее.
И хотя в этих сутках у меня еще 11 часов, вряд ли дольше часа просижу.