А почему все водители, когда едут, прислушиваются к каждому звуку внутри своей родимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слушают, нет ли посторонних шумов. Чтобы как можно раньше выявить неполадку и устранить её.
Доброй ночи, Светлячок! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Где?! Все водители включают радио по громче чтобы звуки родимой не мешали))
на слух удобно контролировать, и музыка даж скорее дополняет)
Наставник (48322)
А вдруг тот кот в капоте?
Его та жизнь в моих руках-да просто жалко.Пущай гуляет!
Обязательно.Когда она звонит.

Хранитель Истины (278873)
Не ври - ни Все)))))
Мудрец (18385)
как старики к своему организму
забавно)