А что тебя скорее активизирует: интересный вопрос про машинку или молчаливый показ сисек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278524)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Показ сисек есть последний этап. Дальше уже не интересно. Потому что увидел что хотел.
Так что...недосказанность и недопоказанность...
Наставник (50126)
покажи сисьГи(свои), и задай вопрос про машину(свою) . . . . . .сравни результаты
сиськи никак не активизируют, у меня у самой они есть)))
Мудрец (13175)
Хризантему не слушай! Это женская солидарность. Давай вопрос про машину с картиной сисек))
Советник (2907)
Зависит от того, какую голову надо активизировать...
от настроения и ситуации зависит..
Смотря какие сисьги.
Мудрец (18385)
я в машинках не очень разбираюсь...
а вообще лучше как Славко 59 сказал)))