Очаровашка предложила молиться, чтобы сайт работал...))) Может лучше обеты давать, мол ...если заработает — брошу курить или …. буду весь лимит ежедневно отстреливать...))) Вот Вы какой обет готовы дать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51963)
если заработает - брошу жрать после 18.00))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заходить сюды раз в неделю)))
Верховный Наставник (111345)
а я давно говорю - бросай курить)))))))))Котам вредно))))))))))
Мудрец (22695)
А я клянусь есть манку с комками и пить молоко с пенкой...фе..)))))))