А представьте, если бы мы все были однополые... Это ж капец! Что-то в голову взбрело..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25947)
И помни, что ровно в 12 часов ночи волшебство исчезнет, и начнётся жуткий сушняк!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
устала от секса?

.......... или от его нехватки
Советник (2907)
У вас был бы фаркоп...
Просветленный (590442)
Люди раньше были гермофродиты все и ничего страшного!они и сейчас есть
Наставник (53221)
Фига у тебя фантазия!))

(..а третий был гермофродит, сам е б е т и сам родит!...)
и все бы мы были женщины и друг другу мозги выносили)))
Наставник (40074)
И чё теперь делением размножаться? Как кишечные палочки? Взбреди клацнуть "Люси" на сон грядущий, ококнчание фильма (ну по графике и по идее)впечатлило
Не представляю как без этого

Хранитель Истины (277999)
Неее, не преЦЦтавляю))))
Утра СветиКК!!! (ну и мысли дурные у тибя в галаве)Гыыы