А ведь правильно протиерей Чаплин говорит? Очистит нас только война. А то погрязли во грехе, в бесовщине всяческой и постмодернизме… А все потому, что внушили вам большевики, что Бога нет, новую религию придумали… марксизм-ленинизм…

… С тех пор пошло поехало-среди школьниц девственницу не найдешь, и женщины одеты ненадлежащее… И искусство сомнительное… Не поймешь… Не пора это сократить? Энтео уже сокращает-статуи расшибает в хлам...
Что вы на это выразите, товарисч?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пускай едет воюет - я с ним лично общался и понял, какой звездобол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Чаплин говорит правильно , а вот Вы с иронией .
Верховный Наставник (205352)
Пи-деть каждый горазд. Если хочет воевать то пусть едет в Сирию защищать своих единоверцев от ИГИЛовцев. Но думаю он не поедет, а лучше будет тут бабам запрещать носить короткие юбки.
Наставник (86346)
священнослужитель призывает к войне - это нонсенс
Это священник опасной тоталитарной секты под названием РПЦ, к христианству и заповедям она отношения не имеет.Деструктивный психокульт. На мыло Чаплина и всех прочих подсвечников туда же.Сократить .