ТУт есть добрые люди???тогда вопрос внутри

У Наташки нету сиськи
помогите вы Наташки
будет сисег,будет счастье
зависть будет лишь у Таньки!!!

короче))))кому что не жалко отдавать для силикона лдя нашей очаровательной Наташки)))))))
да)))Почему не оцениваете мой шедевр???)))))я про стих))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
низкий вам поклон =)
где деньги получить?)))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51363)
Да и так у неё всё нормуль))
Гроссмейстер (6052)
Может наташке на мозг скинуться?
есть белый и пушистый))))
для Сановны ничего не жалко))))
у меня есть товарищ..... у него уже наверное второй номер))))) могу отдать в качестве донора))))
Там без силикона моно) Топтать надо)
Специалист (830)
Тут в инете тема была, мол чем больше за них хватаются, тем быстрее растут... Может все похватаемся и без силикона обойдемся?)
Мудрец (22695)
Давайте фонд учредим "Скиньтесь Наташке на сиськи",народ потянется))))))А чё,всё для Нат Санны)))