в свете последних событий вопрос ) наверняка у вас есть мысли по этому поводу...что бы вы хотели сказать людям ,прикупившим себе VIP..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158072)
ну и говорите что хотите...у меня только день назад закончился...покупал из любопытства..)) привет Мари..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
випы випы..странные типы)))
я с другого раздела к вам) на разведку.вип был мне нужён))
Наставник (30033)
Випанутость- не порок! Это как "чем меньше член- тем больше джип"!
Верховный Наставник (123505)
их так и называют-випанутые )))
Аааа зато рекламы нееетуууу