И кто же нарушает эти соглашения? Парадокс какой то получается...

Украина объявит всеобщую мобилизацию в случае наступления ДНР

Спикер Совбеза Украины Александр Турчинов пригрозил всеобщей мобилизацией и введением военного положения в случае, если Минские соглашения будут сорваны, и ополченцы пойдут в наступление.
http://www.politnavigator.net/ukraina-obyavit-vseo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Туранчокс тупо угрожает, и больше ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343850)
Кого поймали тех уже мобилизовали.
Верховный Наставник (135053)
Да не обьявят они военное положение.... тогда куй им а не деньги от МВФ...
А вы ещё не поняли?
Виноват во всём Кремль. Даже во вскочившем на попе Меркель прыще.
Наставник (65291)
хорошие для Турчинова соглашения . Донецк обстреливают уже не стесняясь по 600 выстрелов из градов в день . а ополченцам нельзя . вас убивают . а вы терпите . и всё оружие отвели . что фиксируют наблюдатели ОБСЕ .
Наставник (31318)
А там ещё осталось, кого мобилизовывать???
Мудрец (12879)
Амерососы воюют на окраине, до последнего украинца, че непонятного?
Мудрец (19536)
Все нарушают.
Справедливости ради нужно сказать что Киев в большей степени. Основное - всё никак не может решить с изменениями в конституции. Да и идея децентрализации сошла на нет.