Если женился на женщине в ребенком - уже не альфа-самец? И это унизительно?

Сегодня услышала и офигела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Несомненно.. Да, это уважение - к женщине, но не к самому себе..Но на последнее женщине, обычно, поккер..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от кого услыщала то? от импотента?
Наставник (97797)
Все верно, он не альфа-самец. Он мужчина. А мужчину не унижает мнение недалеких людей )
Наставник (82516)
Ну что,мало чтоли ходит по свету идиотов
Хотя!
У каждого ,абсолютно у каждого на этот счёт свое мнение
И осуждать и обсуждать
Бессмысленно
Хранитель Истины (492453)
Кому какое собачье дело кто на ком женился?
.
Верховный Наставник (166854)
мне как-то такие мужчины не встречались... все готовы взять меня...моих детей и моих десять уточеГ)