Ассоциации на ВАШЕ Терпение – с чем сравнить... ??? с метлой, что выметает из вас... – не знаю, что... например – Ревность... или...

ФОТО... тааак ... )

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Лежит, где то в уголке большая пребольшая кувалда. Когда то ее приобрел, что то нужно было стукнуть. Стукнул, вот она и лежит с тех пор как аргумент что слабыми нервами не замахнешься, осилить тяжесть не каждому.... Друзья видя ее, дали ей ласковое название. Шептало! Несложно представить видя ее размер, как она пролетает над ухом, от шепчет все что угодно, а в жизни главное чтобы все по делу. Она, как показатель что порох в пороховницах есть и зимой ломаю дрова. Наломаю и в печку, всем тепло, и мне в радость слушать как потрескивают дровишки под всякие случаи и истории. Романтика!! Добрый день Марина! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Скорее зависть.))
Наставник (43123)
Если ответить картинкой:

Ветер, заметающий следы, ранившие тело Пустыни.....
Наставник (49850)
это очень глубокая чаша...