может ли Политик быть честным, порядочным и благородным?????

вы верите в таких политиков? особенно тех, кто добрался до вершин власти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
как пели в Английской опере нищих в 18 века

Коль бичуешь порок
Будь умён себе впрок
Не задень при дворе никого
Взятки станещь бранить
Каждый будет вопить
Что ты метишь наверное в него

Говорят присутствующий на представлении оперы английский премьер Роберт Уолпол рассмеялся и потребовал повторения этой песенки По-своему он видимо был честным политиком
К тому же огромное своё состояние Уолпол тратил на приобретение произведений искусства. Его картинная галерея слыла лучшей в стране, включала работы Рубенса, Рембрандта, Ван Дейка, Франса Хальса, Веласкеса, Веронезе. Несмотря на противодействие младшего сына Орэйса (знаменитого писателя), художественное собрание Хоутон-холла после смерти графа Орфорда было продано в 1778 г. его внуком Екатерине II, которая положила его в основу создаваемого ею Эрмитажа. Хоутонская коллекция считается крупнейшей культурной потерей Великобритании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135090)
Политика грязное дело... у всех без исключения политиков рыло в пуху....
Верховный Наставник (170880)
однозначно нет!
Мудрец (11711)
нет. не может быть. если даже мелкого предпринимателя так или иначе заставляют быть нечистым на руку.
так устроена система... откаты, проценты, взятки, позолоти ручку...
хоть копейку, но заставят.. а так вали отседа... другие придут..
щас же не качество важно или еще что.. а бабки
Наставник (62171)
Да..
Саакашвили!
Он может сам в это верить и убедить в этом большую часть народа...
Наставник (39278)
В принципе как человек может,но как политик должен быть большим дипломатом, а это исключает вышеприведённые качества,там сплошной компромисс с совестью.
Верховный Наставник (164086)
даже Робин Гуд---Грабил)))
Наставник (70354)
адназначна нет-все из криминала или из поганой мусарской клоаки все!
Наставник (67030)
Михаил Евдокимов - Царствие ему Небесное...