Как вы думаете, женщины которые утверждают, что не бывает верных мужчин, действительно в это верят или просто пытаются как-то оградить себя от разочарований???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Так им кажется, или сказал кто. Бывают и мужчины верные и женщины. И их даже больше чем неверных на самом деле.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не...просто они не бывают верны...
Верховный Наставник (213885)
Им просто не везло, вот и все.
Ученик (124)
Раз в это верят - то и пытаются. А если пытаются оградить - то верят в это.