У нас говорят "Не надо мне делать лучше,когда мне и так хорошо! И почему это люди всегда знают что лучше для других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Испытавший себя во всех ипостасях и разочаровавшись во многих из них. Человек начинает себя "консервировать" от внешнего мира. Консерватизм называется. Ни добра ни зла, аппатия ко всему хорошему и плохому. Просто хочет жить, никому ничего не быть должным. Хотя есть и другие версии, а эта самая распространенная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Говорят,что со стороны виднее,но я с этим несогласна...)
Люди по своей натуре любопытные,вот и лезут со своими советами