Почему в природе существуют такие фотографы которые мнят себя ))))а на дале на фото у людей выходят лишь недостатки их взглядом?)))))))Знаю одну такую семейку прост,еще со школы))))

Рекомендую от всей души .Творческая неравнодушная личность ,умеет увидеть и запечатлеть самые лучшие кратковременные моменты вашей радости,которые приятно видеть даже через годы!

нуну
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а образцы где и ссылки?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо?