А правда ли что у *ов есть мечта? И мечта эта - гибель России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31318)
Ой как мечтают...
В ленте жительницы Львова в одноклассниках:
"РУССКИЕ В НЕДОУМЕНИИ....ПОЧЕМУ ЖЕ УКРАИНЦЫ СТАЛИ ТАК НЕНАВИДЕТЬ РОССИЮ....ОТВЕТ ПРОСТ.....КОГДА ВЫ ОПЛАКИВАЛИ БЕСЛАН,МЫ ПЛАКАЛИ ВМЕСТЕ С ВАМИ,КОГДА ГИБЛИ ЛЮДИ ОТ ТЕРАКТОВ,МЫ СКОРБИЛИ ВМЕСТЕ С ВАМИ,КОГДА УТОНУЛ КУРСК,МЫ ТАКЖЕ ПЛАКАЛИ, СКОРБИЛИ И МОЛИЛИСЬ В МЕСТЕ С ВАМИ......МЫ НИКОГДА НЕ ТРЕБОВАЛИ ВЕРНУТЬ УКРАИНЕ КУБАНЬ.....НЕ УПРЕКАЛИ ВАС ЗА ЗАХВАТ ЗЕМЕЛЬ КИТАЯ....ЗА ЯПОНСКИЕ КУРИЛЬСКИЕ ОСТРОВА.......МЫ ВСЕГДА БЫЛИ С ВАМИ И ЗА ВАС.....НО КОГДА У НАС СЛУЧИЛАСЬ БЕДА.....КОГДА ГИБЛИ НАШИ ДЕТИ,ОТЦЫ,МУЖЬЯ....НА МАЙДАНЕ....ВЫ КРИЧАЛИ НАМ...ФАШИСТЫ....БАНДЕРОВЦЫ............МЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ЖИТЬ В СТРАНЕ НАСКВОЗЬ ПРОПИТАННОЙ КОРРУПЦИЕЙ,ГДЕ КУПЛЕНО ВСЕ....И ВСЕ.....МЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ- РАБОТАТЬ -ЗАРАБАТЫВАТЬ.....СТРОИТЬ ПЛАНЫ НА БУДУЩИЕ....В ЧЕСТНОЙ РАВНОПРАВНОЙ СТРАНЕ...ВОТ ЗА ЭТО МЫ БОРОЛИСЬ....А В ОТВЕТ ОТ ВАС ПОЛУЧИЛИ СЛОВА .....О ФАШИЗМЕ.....В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ УКРАИНЫ....РОССИЯ РЕШИЛА ВВЕСТИ ВОЙСКА НА УКРАИНУ....ПОДЛО И НАГЛО ВЫ ОПЯТЬ УКРАЛИ У НАС КРЫМ....ТАКЖЕ КАК И У ТАТАР В 44....ОКРУЖИВШИ ВСЮ УКРАИНУ ВОЙСКАМИ ВЫ ТРЕБУЕТЕ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ,ТЕМ САМЫМ ХОТИТЕ ПОРВАТЬ ЕЕ НА ЧАСТИ.....ТЕХ КТО ПОДДЕРЖАЛ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ,НАЗЫВАЕТЕ ПРЕДАТЕЛЯМИ....ВЫ СМЕЁТЕСЬ НАД НАШИМИ БЕДАМИ, ПОТЕРЯМИ....НЕ ПОНИМАЯ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ЗА КРЕПКОЙ БРОНЁЙ ВАШЕЙ ПРОПАГАНДЫ.....КАКИЕ ЖЕ ВЫ НАМ БРАТЬЯ???? РОССИЯ РАЗДЕЛИЛАСЬ НАДВОЕ......НА РУССКИХ И ФАШИСТСКУЮ КРЕМЛЯДЬ......СПАСИБО РУССКИМ ЗА МАРШ МИРА В МОСКВЕ......И ВЕЧНЫЙ ПОЗОР КРЕМЛЯДИ ЗА СВОЮ КРОВОЖАДНУЮ НЕНАСЫТНОСТЬ.....ВЫ МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ НАС КАК ХОТИТЕ...... БАНДЕРАМИ, ФАШИСТАМИ, ХО..ЛАМИ....НО ЗНАЙТЕ.....НИКОГДА МЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕМ ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ УКРАИНУ .....НИКОГДА МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ С РОССИЕЙ БРАТСКИМИ ДОБРОСОСЕДСКИМИ СТРАНАМИ .....И НИКОМУ НАС НЕ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ..... МЫ ВОЛЬНАЯ НАЦИЯ....СИЛЬНАЯ ДУХОМ, ПАТРИОТИЗМОМ И ВЕРОЙ В СВЕТЛОЕ НЕЗАВИСИМОЕ БУДУЩЕЕ........С НАМИ БОГ, С НАМИ ПРАВДА И С НАМИ УКРАИНА......"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
у них мечта перебраться в Германию. и жить там на пособие по безработице . и ездить по хорошим дорогам на хороших машинах . а немцы что бы на них горб гнули .
Абсолютная правда!) Ещё до майдана мне не один свидомит заявлял, что мечтает, чтобы "рашка развалилась". За что?! Что мы им делали?! Вот потому мне и не шибко жаль хохлов из-за того, что там происходит щас - вот нормальных граждан Украины действительно жаль, страдают из-за долболобов.
Наставник (82198)
у меня другая мечта: переселить наконец тебя, гейропейца, из этой проклятушшшей Гейропы.....на Родину - к родным березкам!! желательно поближе к природе...в какую-нибудь деревеньку в Нечерноземье!!!

а то ведь испортят вас с сыной в этой Гейропе...там же всех мущщщин склоняют к всяким непотребствам....