Почему толсто-жо-пые дамочки так любят разговаривать на тему диеты и как бы похудеть, а сами жрут,

как африканские слоны?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Ну они хоть мечтают похудеть, а вот сейчас попался мне навстречу молодой человек, лет 30 всего, а брюхо пивное висит как у беременного. Вот где патология, пари держу, он и не задумывается о том, как он отвратителен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Дохлый Кыць)))
Мудрец (11711)
дык они нервничают из-за таких разговоров..
следствие - стресс)) вот и заедают..
Верховный Наставник (104359)
Жрём,,,,,,)))))))))
Верховный Наставник (141301)
)) сами создают проблемы и сами их решают)
Хранитель Истины (366244)
еще любят строить из себя жертв )) все виноваты во всех их бедах, вот и мучаются от осознания ,как несправедлив мир к ним , нимфам ,вынужденным прозябать в этом грубом непонимающем их окружении ))
Верховный Наставник (144848)
Сама хочу знать об этом, Кысонька
а меня вот среднежопую тетку с ростом 165 с ми весом в 60-65 кг уже сгнобили со своим е****ым в ж**у стандартом вес=рост минус 110 и ни одного кг свыше