Боюсь своего плюшевого мишку. Он в последнее время как-то странно на меня смотрит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653420)
А Вы ему скажите, что он всегда будет жить у Вас и Вы его никогда не выбросите.
Пишу потому, что сегодня на мусорке обнаружила выброшенных и никому не нужных плюшевую старую лису в юбке и платочке и маленького черного мишку, когда-то заводного..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232588)
Вроде бы нормально....смотрит...
Хранитель Истины (408558)
а ты дай ему)))
Наставник (85904)
Чё принимала?)
Наставник (43123)
Так меду просит......