Вот хорошо бы,чтоб на этом проекте не позволяли заводить больше одного аккаунта!! Или Ты есть или

на Мыло!))))
Приветы,дорогой мой Иннусь!)) Надоело просто это хамелеонство ТАМ,теперь его перетаскивают сюда((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286619)
А на фиг тут второй?))
Лимиты очень даже радуют ))
Так что одного акка за глаза хватает ))
Привет, прелесть моя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Лучше целый кусок мыла, чем масса обмылочков.
Знаток (383)
Не понял.
А если есть желание самому с собой поспорить, поругаться, да послать по известному адресу?
Как же это с одним акком осуществить?
Да тут такой лимит,что этот бы истратить...задавай только!)))мне нравится,потому точно второй и не нужен!а чтоб Наш кот Волшебный сделал,чтоб два нельзя было это правильно и поддерживаю!Слушай!!нужно ему такое предложение написать,пусть так и сделает!
Верховный Наставник (158753)
ну вот..теперь и тут ущемляют....))))))
Гроссмейстер (5062)
ну и как ты это себе представляешь? Не ну чисто технически, если у пользователя всегда один и тот же айпишник, можно замутить, а если нет, то как это сделать? Да и зачем так напрягаться, и без этого забот не в проворот по моему.