День Рожденья - на самом деле - Праздник Приближения Смерти?

Праздновать дни рождения очень странно: ты получаешь подарки за то, что медленно приближаешься к смерти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У вас на этот праздник, взгляд пессимиста, который скорее желал бы не рождаться. Так нельзя!
Давайте тогда закроемся в яме, чтоб просто ждать смерти, ведь каждый рассвет и закат приближает нашу смерть...
так получается чтоль?! )
Включайте своё здравомыслие и любовь к жизни, любовь к близким людям...
которые рады что вы есть у них, и день вашего рождение - праздник...
иначе бы вас просто не было, и не было такого бесценного подарка как Жизнь - красочная и неповторимая!!!
Так что радуйтесь ей и цените и не говорите глупостей! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никто не умирает, всех забирают в будущее люди из будущего
Хранитель Истины (317704)
дата- это чтобы тебя было легче вычислить...а также что-то написать на могилке....