А почему у такой красивой девушки как ты нет парня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот теперь мне ясно почему у меня нет парня)
Света
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто это тут красавица ну ка
мне такой вопрос часто задают.симпатичный мужчина с горячим взглядом и никак не женится.
это говорят люди которые знают меня много лет.чем живу и дышу.терпеть не могу с их жёнами видится.когда они с этим вопросом ко мне..
Верховный Наставник (122380)
ей принц нужен и они уже увиделись... она тоже принцеса, но он об этом не знает
Наставник (27235)
Девочки лучше. Они намного нежнее, ласковее и добрее, чем парни))