вы помните ощущения... когда диплом защитили... как потом все время не возможно было привыкнуть что в инстииут не нужно... и Новый Год без экзаменов непривычно как то ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все нормально было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94025)
...одновременно сдавая госЫ, принимала САМА в колледже те же экзамены и зачеты...)
А потом с сентября уже в вузе...)
И студенты лишь чУть старше меня...)
Улыбают такие воспоминания)

ПРИЯТНЫХ воспоминаний и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!!!
Верховный Наставник (213906)
А я без этого скучала - и поступала в новое учебное заведение))