Если этой зимой Украина будет замерзать,можно я к тебе приеду на зимовку с братьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Можна...тока кабанов ставить некуда, так что пакуй в маразильники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
А как же Еуропа???))))
Хранитель Истины (317704)
нет, пожалуй те на мобилизацию!
Хранитель Истины (284009)
Нельзя. Скачите активнее и громче орите "Москаляку на гиляку!". Будет теплее, думаю поможет.
Верховный Наставник (132929)
Хамить не будешь - приезжай греццо. Но - без братанов с правого сектора. Я их еще и охранять тут буду? Да и мерзлая земля зимой...
Верховный Наставник (104359)
не наююююю)))
У нас хотят лимитировать количество животиночек на сельском подворье.
\*-************************

Опять наступают на грабли.
Кто-то ещё помнит, как в деревнях уничтожили плодовые деревья, за которые был введён налог?
Верховный Наставник (135804)
А прилетайте усэ , шашлык есть будем
Наставник (28115)
ежели тока как брат к брату...)
Верховный Наставник (161357)
Да В Питере вам еще холоднее будет!!! У нас влажность при морозах - это жесть!!
Просветленный (622398)
Нет...вы будете сало трескать, а мне его нельзя..и я буду слюной исходить..)))
Гагарина знаешь, свинья?
Хранитель Истины (348517)
да не будет
купите, как всегда, уголек у "террористов", потому что он в 2 раза дешевле забугорного, а денежек у вас, нищебродов, мало остается после распила забугорных кредитов... провезете через территорию "агрессора" - так надежнее, ибо "керои АТО" с уголовным прошлым его не отожмут и не продадут налево:
http://korrespondent.net/ukraine/3550488-uhol-yz-d...
ну а чо, красивые слова о "гидности" и "народной войне против оккупантив" - это только красивые слова, а мерзнуть-то все равно неохота
Верховный Наставник (110919)
Прилетай, места хватит...