Почему так странно выражает мне свою любовь юзер Витя? Перебрался сюда и ставит мне везде единички++

)))..как за косички дергает....ВитяЯЯЯ, я мужиков, пьющих из граненные стаканы, игнорирую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
Вы зря слоывами не бросайтесь, а то незамужней останетесь, а Витя , он и жениться может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Он такой у нас, *истый..
Наставник (43600)
потому что они тут предусмотрены
Наставник (89035)
Такой вот он человек)) его вчера выпнуть отсюда пытались, не получилось
Наставник (85555)
Колы? Ну..как сказал бы Фрейд, у него к вам что-то эротическое..:))
Мудрец (24662)
Не все коту масленица..))
таким образом Витя отмечает свое НЕравнодушие....
Хранитель Истины (380631)
Только от очень большой любви.
Ученик (181)
Да гандон он штопаный
Наставник (94188)
Не обращайте внимания - он видимо тут всех ревнует к Майлу...
Мне тоже досталось...
Наставник (27833)
А вы меня за что дёргаете ... поставив мне тройку ??? )))))))) То же от большой любви ? ))))))))