вот новость с вашего сайта,ее так подают на многих форумах,что думаешь?

Военный прокурор Украины: На сторону ополченцев перешли 8 тысяч украинских силовиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Честно говоря, я не знаю, как интерпретировать эту новость. То, что именно силовики переходят на сторону сепаратистов, в принципе объяснимо: многие из них работали на режим Янука и были тесно с ним связаны, идеологические его поддерживали и разделяли его ценности. Вряд ли они могли так просто принять новую власть Украины. Но исходя из этого факта перевести войну в плоскость исключительно гражданского конфликта вряд ли правомерно. Агрессия со стороны России тоже имела место. Именно российские агенты разожгли сепаратистские настроения, осуществили снабжение войны оружием, добровольцами, боеприпасами и горючим. Одни эти 8000 силовиков погоды бы не сделали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно??? мне пох)) Привет, Хрюнделек)

паследня новасть бггг
Верховный Наставник (132929)
А пофигу. Вы там сами у себя разберитесь и доложите.
Гроссмейстер (8764)
Думаю что мало перешло.

Помахай ушами )
Просветленный (638194)
сказать что я думаю? я думаю,что давно кашу не варила.перловую. вот,думаю-сейчас со свининой заделаю. семья должна питаться правильно... вот так я думаю...