Задумалась...А зачем вы показываете детям такие убогие мультики?)Не,правда...Я бы при современных

возможностях ни за что этих уродцев дитю не показала.
Есть же хорошие умные и добрые...
Вопрос не с целью обидеть кого-то.Просто вы же сами понимаете их идиотизм!
Всем добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (642990)
Оль,это кому-то надо:такое показывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это какие?
Хранитель Истины (341726)
Мои дети воспитаны на советских мультиках
советские мультики тоже упоротые многие)
добрый)
Хранитель Истины (408278)
Добрый вечер Олечка! Я ничего не показываю. Она ко мне приходит уже с заказом)) Включи то-то и то-то. Диву даюсь, что за дрянь детям показывают.
я не показываю - сам смотрю
Оль, я раньше думала, что буду показывать ребёнку только советские, нашу любимую классику. Но вот опытным путем поняла, что это тоже самое, что для нас сейчас фильмы с Орловой, например. В своё время это был класс, а сейчас уже не смотрятся. Так же и мультики: сейчас другая динамика, другой ритм, картинка, реальность. Нет, мы, конечно, мультики фильтруем, но сейчас очень много неплохих. Хорошие, умные, добрые и современные.
Доброго дня!)
я сама смотрю почти исключительно старые добрые советские мульты. Если бы был ребенок, старалась бы ему это передать и привить.
не показываю = жёсткий контроль над просмотром
Верховный Наставник (105284)
А о каких мультиках речь?
Просветленный (714336)
Я разрешаю смотреть то,что ему интересно....я смирилась,что те мульты,которые в детстве любила я,моему не нравятся..Пусть смотрит "дурацкие" ,которые любит он))
а мне нравится Машка и медведь))))
Верховный Наставник (165641)
Это дети, дети меня плохому научили)
Например, "Симпсонов" и "Футураму" смотреть)))
Убогие это какие? Мой диснеевские любит, некоторые советские смотрит (не все правда ему нравятся). Смешариков. Анимешки полнометражные даже я с ним смотрю, очень красивые. Многое из того, что идет в кинотеатрах или по ТВ я ему не показываю, вроде всякой там братвы или Мадагаскара и т.д. просто потому, что тупость в них зашкаливает. Машку ему не даю смотреть. На мой взгляд мульт давольно глупый и жестокий, да и Маша сама не лучший пример для ребенка. Короче, все мульты у меня проходят цензуру. Хотя, взорслые мульты, которые многие считают дебильными, я и сама люблю. Тот же Саус парк, например.