Что более вредно для организма - принимать алкоголь или принимать близко к сердцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25742)
Чтобы не принимать близко к сердцу-нужно принимать алкоголь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во всём соблюдай Великий ОПТИМУС.будь оптимальной и соблюдай золотую середину.тогда не повредит а для пользы будет)
Наставник (99474)
обе штуки отрава)
Просветленный (737981)
Близко к мышечному мешку.
Привет, Вика.
Верховный Наставник (167687)
Жизненный опыт мне подсказывает,что сердца лучше вообще не иметь,а алкоголь в известных дозах не только вреден,но и полезен!
)...