Мужики вы че идиоты?Если МЫ захотим найти что-то у вас ...то нас не остановить!!!)))))))Так что мне уже жаль Лексуса

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они такие смешные))))
мне подруга рассказывает:нашла страницы мужа в соц сетях,отправила запрос о том что забыла логин и пароль от его соц сетей,и пока он был в ванной подтвердила смс с его телефона,удалила все данные и преспокойно мониторит его общение))
а он ничего не знает)))))))))))
я так смеялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя жена не дура, в отличии от тебя несостоявшейся
Наставник (35359)
и чем гордиться то?в чем смысл таких отношений..не понимаю я вас девушки,не понимаю...это что-весело? интересно ?за компанию или просто заняться нечем?...чем следить за мужем-лучше следить за собой!