Как женщина может определить истинные намерения мужчины в отношении себя? Как ей узнать, когда это просто флирт, а когда это претензии на большее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213885)
Ждать, пока он или сам скажет об этом, или когда его действия будут более чем красноречивыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Да никак...
Сесть и поговорить серьёзно... (Без "закидонов")
Есть вот "то" и "так"...
Что будем делать...
На голом энтузиазме далеко не уедешь...
Верховный Наставник (213644)
за попу схватил при первой встрече ?...фсё..щщастье есть !
если старается быть постоянно на связи..то наверное серьезно ,а если то появляется то исчезает-то ни о чем.)
Если в людях - ни бум-бум, то - временем, как же ж ещё.. Ну может на майле зарегаться и перелохматить всех гадалок, без помощи которых там уже не обходится ни одна метёлка и ни один её божий день..
Хранитель Истины (390777)
Допрос с пристрастием !
Хранитель Истины (253051)
Нужно притвориться, что это большее не умещается в одежде.
Если мужчина чуть не подавился слюной или таки подавился, то значит намерения у него точно - серьёзней некуда!