А как разбогатеть живя в деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306191)
Приветик))) Запросто - "кролики, это не только ценный мех, но и...." Соседи русские приехали из Киргизии. бежали оттуда на стареньком москвиче, продали там хорошую трешку за копейки. хватило на дом развалюху у нас в деревне. развели кроликов, сейчас ездят не хорошей машине, достраивают дом - не богачи конечно, но живут в достатке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Бычков брать на откорм
Верховный Наставник (172370)
Возьмите в аренду несколько тысяч га земли, под нее кредит и займитесь бизнесом.
зачем это тебе в деревне? живи в своё удовольствие...
Верховный Наставник (213233)
засеять чем нить...а затем и накосить...................
Еду выращивать...
Верховный Наставник (207240)
Для этого надо наворовать денег и стать Германом Стерлиговым
да никак....и в городе тоже
Верховный Наставник (129148)
Много факторов. Регион, климат, близость к рынкам сбыта ( город) и тд.