Путин захватил Крым. Теперь на очереди Приднестровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (138)
Не в ближайших планах. "Мешает" Одесса. Отвлекают Донецк, Харьков, Луганск.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Крамчане сами захотели. Путин захватит США!)))
Аляска...)
Верховный Наставник (146321)
кто попросится, того и "захватим" по пути
Верховный Наставник (216253)
Выпей море, Ксанф. Выпей море...
Мудрец (18098)
Ну... Если Вы так хотите, пускай будет Приднестровье...
Наставник (78421)
Неа...теперь на очереди...ГААГСКИЙ трибунал..
Крым не захватывали. А Приднепровье давно просилось. Может теперь для кучи и просьбу удовлетворят. Посмотрим.
Гроссмейстер (6870)
Ты в своем уме дядя Ксанф? Может ты и расстрелы мирного населения одобряешь....
Бери глубже.На его месте я бы постарался захватить все базы НАТО вокруг России..)).Вот тогда и увидим мы все кто на самом деле сильный на планете.))Либо мы либо они---третьего не дано.