Что вам чаще всего снится? И вообще какие сны видите - цветные или черно-белые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103678)
Мне недавно приснилась радуга....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
и цветные, и черно-белые. и летаю, и бегаю. и красивые сны снятся, и ... про работу
Верховный Наставник (168798)
Цветные.
И много за ночь снов бывает.
А у Тиамата тут далеко не про сны....

У меня с детства вообще не совсем сны, а практически самопроизвольный автовывал в астрал.
Сначала было тяжело, контролировать хотела.
А теперь, к своим 35, я уже астральный нарик.
Пусть выносит сколько угодно.
Мне в этих снах, которые не сны, намного интереснее, чем в жизни.
Все в цвете и звуке, вапше всегда как в кино)))
Не помню, забываю сразу.......резко встаю и мысли уже в думу думают) Привычка)
Наставник (83943)
Я все время куда то еду...уже лет 10 все сны в движении...узнать бы отчего это...Всегда цветные, вкус, запах, звук, полный реализм...
Наставник (32774)
мне сегодня много снов приснилось.разных..и море..и стена каменная..и муж бывший в лодке с жирафом прозрачным..и чемодан я куда то тащу...
Цветные, иногда даже слишком цветные, такие шизофренически-яркие))))) И в большинстве своем очень реалистичные. Черно-белых никогда не снилось.