То, что вы говорите, всегда абсолютно соответствуют тому, что именно вы хотите сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71895)
Нет кстати, пока пишешь часть смысла куда то улетучивается и в итоге получается не совсем то, что хотел сказать вначале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161199)
дело в другом- люди слышат то что они хотят услышать.
Наставник (66647)
Да, всегда. Я продукт, жертва, если хотите, трех профессий, в которых без этого никик.
Хранитель Истины (252165)
Соответствует.
Но всегда найдётся тот, кто неправильно запишет и сдаст Пилату.
Наставник (74486)
Не всегда, но часто.
Мудрец (10784)
чаще всего намного мягче и культурней.