Как Вы относитесь к тем, кому Вы очень нравитесь, но не можете ответить взаимностью?!

Довольно сложно принять решение, особенно, если это хорошие люди... С ними можно представить себе добрую дружбу, товарищество, но не чтот другое...

ВСЕМ ВЗАИМНОСТИ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80331)
Не можешь или нет желания?
Это различные условия...
Если не можешь - объясни...При сердечномк тебе отношении,другая сторона всё поймёт...
Не хочешь - объясни...Что ты Друг и не более,и это окончательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахнуться разок всё-равно нужно для профилактики...
-Крепче дружба будет...
Верховный Наставник (143982)
Стараюсь уйти из их жизни, чтобы не рвать душу....
Наставник (85904)
Не обращаю внимания.
Магистр (1447)
Я им благодарна! )

"... Любовью оскорбить нельзя.
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем,
Нас оскорбляют безучастьем..."

НО сразу очерчиваю границы.
Поэтому мы, как правило, становимся хорошими знакомыми
Наставник (45898)
Официальнее, чем к другим...
Что бы...напрасно не надеялся.
Пока человек не смирится с этим.
Верховный Наставник (172268)
Пытаюсь остаться другом, открыто расставив все точки над "и". Если не получается (тяжело же) - исчезаю.
Доброго августа среди цветов.
)))