извечный вопрос,но не раскрытый,как для меня полностью...раскроете? : почему собака преданна хозяину,а не другой собаке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)

она просто лучший друг была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172252)
А просто все: пёс предан тому, кто его кормит.
Я по китайскому гороскопу родился в "год Собаки", и моя собака предана мне, думая, что я тоже собака, только двуногая!

Наставник (85904)
Собака лучший друг человека!!!)

Наставник (71910)
потому что человекам дана власть над животными, а не другим собакам.
элементарно же.
закрывай уже этот вопрос)ы, Раскрывашка ты наша)
Наставник (59016)
Ох. Кто кормит тому и предана. С бабами тоже самое(