Лимонов на самом деле " известный писатель"?......как вы относитесь к кафе по уровню здоровья?

Известный писатель и политический деятель Эдуард Лимонов полагает, что для людей с нарушениями в развитии нужно создать отдельные кафе.

«Я за кафе «Фламинго», руки прочь от охранников и владельца. Пусть дауны и ДЦП-исты ходят в специализированные кафе для даунов и ДЦПистов» — написал Лимонов в своем твиттере........ Кроме того, Лимонов отметил, что он за толерантность, но отворачивается при виде «даунов и пораженных ДЦП».

«Меня даже горбатые расстраивают», — заключил писатель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
к Лимонову плохо отношусь... но и сама бы не во всякое кафе пошла бы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В его адекватности я усомнился после прочтения "Это я, Эдичка"
Я не знаю всех обстоятельств происшествия. Но мне не нравится, как ретиво взялись за это дело наши политиканы: кафе закрыть, хозяина посадить! Даже сама Водянова считает это перегибом.
Наставник (29927)
Я за права даунов и инвалидов...Но давайте не будем лицемерить:я бы не смогла есть нормально,если бы передо мной посадили дауна при всем моем уважении к их правам...
Верховный Наставник (177979)
В чём-то он пров.. По долгу службы мне приходилось видеть как едят дауны и ДЦПисты... Сопли и слюни по всему столу и близ лежащим стульям...
Если он лично будет оплачивать существование этих кафе - почему нет.
Были у него когда-то умные высказывания, а сейчас уже наступает маразм. Это возрастное.
Имхо )
Верховный Наставник (207240)
прости, но он дебил...Его книжки, особенно про Эдичку, это сборники фекалий..
Уж насколько я хамовито- циничная, но меня от него тошнит.
А вот кафе и охранников мне жаль. Это ж пиар этой самочки Водяновой. Я вот и знать не знала про эту пи...звезду. А теперь аж прокуратура Москвы занялась расследованием. Им же больше нечего расследовать
Хранитель Истины (493183)
И писатель он фиговый,и материться не умеет
Верховный Наставник (141297)
таки Эдичке больше нравятся негры с громадными "агрегатами" ...)
Просветленный (653503)
Лимонов на самом деле - гениальный писатель.
После его книг современная русская литература стала современной русской литературой в том смысле, который мы вкладываем в это понятие.
Но об этом здесь не нужно.
Писательская и человеческая беда Лимонова в том, что он является представителем той непринимаемой мною породы людей, которые не способны жалеть по-настоящему ни себя, ни других.
Отсюда - нацболы, его ОСОБЫЕ женщины, внутреннее его душевное неустройство и ИГРА.
Лимонов создал себя в ИГРЕ.
И как писателя, и как человека.
И как всем играющие ему свойственно заигрываться.
ЭСТЕТСКИ заигрываться, дурно эстетски.
Ничего не поясняю, потому что знаю, что Вы и так поймете.
Верховный Наставник (156738)
Ну да, а ещё по полу и возрасту... можно и по расе, только где-то это уже было. Человек имеет право поесть там, где ему это нужно и если у тебя кафе в парке, то будь любезен, работай профессионально. Или дуй на трассу шашлыки жарить дальнобойщикам.
Лимонов хороший писатель, но каждый чел имеет право брякнуть глупость, и такое же право - в ней раскаяться.