Бывает, посмотришь на бабу. А она посмотрит на тебя. А что дальше делать, непонятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28115)
как что?
стихи читать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
В смысле негде? Или нечем?
Верховный Наставник (150438)
а дальше иди кабачки жарить...
Верховный Наставник (141302)
тут поосторожней надо бы .. а то еще изнасилует, бабы они такие)
Верховный Наставник (185296)
Согрешить...
отходите. (с) Будда.
Просветленный (652635)
Как что?
Идти с ней веять, сеять, молотить, жать, ухватом из печи горшки вытаскивать, квашню ставить...
Это ж баба!
А вот если б Вы спросили, что делать с женщиной, тогда - да.
Это вопрос серьезный
Хранитель Истины (341812)
Если не понятно то расходитесь как в море корабли, всего то.
Хранитель Истины (492272)
При таком-то интеллекте - не удивительно