Что бы вы сделали в первую очередь - если бы стали - Президентом России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230441)
Всех бы разогнал к едрени матери на постах правительства, сократил бы чиновников на 80 процентов.
Дал бы волю каждой губернии на свою независиость в вопросах юстиции закона!

Запретил бы приоритетное право кремлёвских экономистов на распределение гос бюджета, без согласия народа и ведущих экспертов страны.

Арестовал бы все счета наших алигархов за границей , валютные резервы перевёл в золото и рубли
и полностью запретил использование ин. валюты на територии государства.

Наладил экономику в стране, запустил заводы и фабрики. Крестьянам и фермерам неограниченая свобода действия.
Объеденил бы малый бизнес в единую гос. структуру с прозрачными доходами и преоритетом Русских бизнесменов.

Запретил бы существование всякого рода диаспор и конфессий на територии нашей родины.

Иначе гоните меня в шею и подальше !

PS. Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Лёг спать.
Верховный Наставник (130636)
Да что сказали бы свыше, то бы и делал.
Советский Союз начал бы восстанавливать
украла бы из бюджета пару миллиардов))) а народу навешала лапши что это для их блага
Наставник (47482)
Морду набил бы путину и медведеву
Верховный Наставник (185296)
Весь нынешний Кремль - на Соловки. С МРОТом.
Сколько бы народу по всей Европе полегло!