Вот смотрю сейчас про Национальную Гвардию Украины-и мне она напоминает армию Мишки Япончика...)

..оказвается,в армии нужно отдавать честь и ходить строем,вместо того что бы бровировать с оружием среди мирного населения и грабить банки? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это не банальная банда Мишки Япончика. это - настоящие индейцы, которым нужно только одного, да и этого немного, да почти что ничего!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
оййй....ну себя вспомните призывником!! тоже небось не Рэмбо был!!)))
Наставник (52382)
аватар вопрос ноу комент:))))
Просветленный (586797)
Наставник (78421)
Япончик был в авторитете...а это...шушера позорная...
Верховный Наставник (146321)
наверное, в любом городе СССР есть участки на кладбищах, датированные 90-ми
сейчас появятся, датированные 14-м.
на ритуальный бизнес работают ((
Наставник (94188)
Ну - енти по принципу - сила есть - ума не нада (именно - не надА)...
Какая там в задницу армия - с подобной дисциплиной то - при первом же серьезном боестолкновении - каждый станет сам за себя - то есть рванет туда "где потише"...
Хранитель Истины (371180)
какой командир такова и команда однако