как сказать сотруднице, что у неё растёгнута ширинка?

Вчера на работе молодая симпатичная девушка ходила с растёгнутой ширинкой на брючках. Видно торопилась, пописала, и забыла застегнуть. А может это была часть её коварного плана???)))))
Ну вообщем никто ей об этом так ни чего и не сказал. Сегодня в юбке пришла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144269)
Я б из такого коллектива уволилась!
Привет, Док!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
молния сломалась просто...а ты тут какие то коварные планы все видишь(((
Верховный Наставник (143169)
просто надо было сказать какое у нее красивое нижнее белье
Верховный Наставник (112947)
Да чо, надо было руку туда сунуть, и она бы поняла все сразу! И что ширинка расстегнута и что симпатичная
Наставник (70027)
Обычно это случается с мужчинами.