Магистр (2087)

Когда запретят детям властьимущих получать образование за границей, чтобы они испытали все прелести образования в РФ на своей шкуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
какие прелести??? думаете они в обычных школах будут учиться?
ага)) щаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Как они могут сами себе запретить?
Естественно,что не могут.
Значит НИКОГДА!
В любом случае они здесь будут учиться в каком-нить "элитном" лицее с привилегированными условиями.
Никогда.
Наставник (49283)
ну,не такое уж и плохое образование в РФ пока,что-то осталось....мои девчонки закончили вполне приличные гос.вузы,получили хорошие знания....а ЭТИМ...точно нужно запретить за бугром учиться.....все получаемые знания все равно не подходят ни нашей экономике,ни промышленности и т.д....
Это можно сделать только одним способом, повесив папу на столбе...
Верховный Наставник (228177)
Тогда они будут делать как в Эмиратах, покупать учителей за границей для обучения своих детей на родине.
Разница только в том, что там обучают всех своих граждан лучшие умы человечества, заказаные из других стран !
Наставник (27083)
НИКОГДА властьимущие не позволят СВОИМ чадам не то чтоб испытывать прелести образования в РФ на своей шкуре , а даже якшаться с нашими чадами ... пока они властьимущие ...