Дочка сидит сейчас в окошко смотрит и говорит>>>

Наконец-то кто-то создал что-то....

Я спрашиваю ...*Ты о чём??*
А она отвечает
*Ну вон в небесном море плывёт облачный дельфин ...))))Кто-то же его создал ...*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649783)
Она - поэт.
Даже если не напишет ни одного стихотворения, все равно - поэт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
надо ей сказать, что это она его создала, потому что до этого это было просто облачко.
Наставник (71889)
два других дельфина, которых не видно.
Наставник (27714)
А у меня плохо с фантазией, я только Луну углядел ....
Советник (3547)
Кто-то разговаривает облаками...
Да она в тебя!
Наставник (74127)
Дети - философы)))
Как хорошо, что вы сейчас засвидетельствовали сей факт!
Помимо того, что она разглядела дельфина, она и начала с того, что обнаружила
процесс временного ничегонеделания, а желание создать - как единственную форму правильного
существования!...В минуты детской задумчивости Боги, наверное, совершают самые удивительные вещи...
))