Ленин прав, как всегда? +

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как всегда прав...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Всё, что здесь высказал Картавый, в аккурат подходит к большевицкой России....
Верховный Наставник (207164)
Ленин гений. Если бы его почитали, то его книги современные политики должны были уничтожить, это даже не "Майн камф"
Все, что он писал, актуально до сих пор. Сейчас его поливают грязью, забыв про то, что он делал и то что не успел сделать, по то какой была Россия до революции. Начитались вместо истории фэнтези и видят себя феями на балу у принца...тфу
Мудрец (19536)
Партрет какой-то не тот... первый раз вижу... сомнительный...
А так ваще Ленин (который Ульянов) много чего написал и много чего сказал.
Оценить это сейчас и понять через 100 лет трудно.