Вы не в курсе, что наш главный специалист по элитным школам США вдруг на вопрос про них не отвечает и молчит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
дык платят за вопросы, а не за ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
это за пределами его профессиональной сферы.
Верховный Наставник (228119)
В методичке таких ответов нет а гуглить он не умеет.
Верховный Наставник (186764)
я подозреваю что он русского не знает
вопрос то скопировать-вставить
а ответить - надо знать язык
.
Советник (2698)
На тупость не отвечаю. Отношение к образованию в США это не имеет.
У него не было указаний отвечать на неудобные для хозяев вопросы))
Верховный Наставник (207164)
да...я не поняла, как у него выходит, что при каждом заходе в эту категорию, первым виден вопрос про элитные школы.
Но я отвечу про сортиры. Вы видели служебные туалеты? удаж! в них заходят и мужчины,и женщины, и о! ужас, геи! и никто в кустики не бегает погадить, чтобы не оскверниться