Не правда ли Кремль технично подвесил Украину на крючок впрямую не+

запретив поставки продовольствия из Незалежной, а только в случае ратификации экономического блока соглашений с ЕС. Кролик с Петей теперь будут просить бабло у пиндосов и евротолерастов в счёт погашения убытков если РФ им перекроет и этот кислород в случае соглашения с ЕС или чё будут делать? такой запрет нехреново нокаутирует экономику Украины и так дышащую на ладан. Как думаете западные партнеры не оставят украинский народ в беде и будут покупать их продовольствие хотя бы в фонд гуманитарных программ ООН по борьбе с голодом на планете или как помогут кроме доброго слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В ЕС свое продовольствие девать некуда. И о ком огни будут думать? Об Украине, которая интересна только как противовес России или о своих фермерах?

Далее. Если вы адекватны, то вы подумаете прежде чем что то сделать и взвесите возможные последствия. Украину предупреждали, что Россия будет защищать свои рынки. Украине было пофиг. Ну вот она и пожинает последствия своих поступков. Так что неча на зеркало пенять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Куйня всё это.
Уже контрабанда пошла полным ходом
Да хватит уже нам быть всепрощающими. Они сами отказались от нас,их не устраивало,пусть попробуют другую жизнь,может будет и лучше,все познается в сравнении.
Хранитель Истины (457756)
"западным партнёрам" самим некуда девать это добро всё по тем же санкциям, которые вызвали ответку России! Так шо врядли они станут рвать на себе рубаху в судорожной попытке спасти руину...)
А1
Мудрец (10576)
Вот только зачем, непонятно. Ну хотят в европы - пусть бы и шли, зачем препятствовать.