Это правда, что в школах США создают третий вид туалетов, для детишек, неопределившихся со своим полом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
нет, но в мультфильме Саус Парк эта тема раскрыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Фиг знает не слышал, но теме довольно интересная , интересно как он будет называться
Я думаю, что логичнее неопределившимся посещать любой туалет произвольно.
Верховный Наставник (186764)
скоро во всех толерантных странах такое будет я думаю
а то типа унижает жеж электорат, разделение по половому признаку
я тогда лучче в кусты буду ходить в знак протеста
Верховный Наставник (207164)
хм...иногда мне кажется, что россияне могут представить себе сортир советского прошлого, эдакая будка с десятком очков и каждый на нем заседает на корточках. А туалет, где может человек остаться один - невозможен?
Хранитель Истины (457725)
Они шо ходят туда не для того чтобы пописать, а чтобы рассматривать друг друга?! Во где извращенцы!
Хранитель Истины (361529)
вообще повсеместно
пора устанавливать индивидуальные кабинки и
следить за гигиеной и санитарией,
что позволяет избегать огромные трудности
избегая унитазы идиотской формы и экономии
на необходимые мелочи.

хотя конечно кое-где ещё в ходу уличные туалеты
что страшнее атомной войны
там без-разницы какого пола человек ) это лучший
что-ли вариант .