Почему над идеей того, что грузин может править Одессой, чаще всего смеются люди, которым нравится,

как грузин правил Союзом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люди, которым нравится Сталин, как правитель, как правило вообще непоследовательны. Вон выше Саакашвилли назван уголовником. Запамятовала... а было решение суда? А вот Джугашвилли как раз уголовником и был. Эксами не брезговал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
как-то ты непонятно выгнулась...определись,девочка ты ЗА ИЛИ ПРОТИВ?
Наставник (52382)
А грузины все одинаковы?
Какая разница, какая национальность?
Мне, вот, татарочки часто нравятся...
Это от нации не зависит...
Наставник (30663)
это не идея- это реальность
Хранитель Истины (266776)
так Мишико пока ещё идея?... с р а нно...
Просветленный (738497)
Да на здоровье.
Беглому экс-президенту все карты в руки с его главным козырем поддержкой Вашингтона.
Без этого козыря он совсем обычный и рядовой грузин, которого мечтают поймать соплеменники и вздернуть на рее.
Чтой то сдается мне что вопрос задан не первый раз.
Ну да ладно отвечу еще раз, если с первого не доходит

Дело не в том, что грузин правит Одессой. Неважно какая у мера Одессы национальность.
Дело в том, что Одессой правит уголовник объявленный в розыск по УГОЛОВНЫМ статьям в своей стране.

И считаю что поговорить о результатах его правления следует через годик, когда можно будет обсудить первые итоги.
Верховный Наставник (110919)
Натали, народ не обманешь, народ прекрасно чувствует искусственность и неестественность этой конструкции. Типа Роман Абрамович - губернатор Чукотки, очень похоже, кстати.
Особенно если учесть, что зарплату самому Мишико и всему его аппарату (!) ближайший год будет платить Госдепартамент США. И все его инициативы - тоже будут оплачиваться не из бюджета Украины, а из грантов США и того же Госдепа. И ведь это - официальные сведения, их и не скрывают...
Ну так чего же не отчитаться , что в Одессе покончено с коррупцией и вообще - Одесса расцвела! За год - такие классные Нью-Васюки можно отгрохать